Понедельник, 29.04.2024, 20:16
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Сентябрь » 1 »
16:04
С началом учебного года.

Сегодня нам  очень приятно поздравить с праздником наших дорогих деток, а также их родных. Уважаемые дошкольники! Мы желаем  вам, чтобы каждый ваш день был наполнен не только развлечениями, но и полезными делами, неожиданными открытиями. Пройдет еще год и вы отправитесь в большое путешествие по стране знаний, где вас ждут удивительные встречи с миром науки и познавательные истории. Чтобы этот путь был легким, вам понадобятся все ваши таланты, острый ум и трудолюбие.

Сегодня 1 сентября и мы  желаем каждому расти большим и послушным, уважать своих родителей и всегда помнить те веселые дни, что мы проводили вместе в нашем уютном детском саду.

Самым главным и веселым мероприятием дня в нашем детском саду сегодня стал досуг  «День знаний»

Целью проведения мероприятия стало  создание праздничной атмосферы, настроить детей на радость общения друг с другом, на радость от совместной деятельности; активизация творческой активности детей.

Дети старшей, подготовительной группы приняли участие в проведении мероприятия, они  с удовольствием  принимали   участие в различных конкурсах, пели песни ,рассказывали стихи на данную тематику, от чего получили   большой заряд положительных эмоций.

Просмотров: 256 | Добавил: Mega-admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]