Суббота, 20.04.2024, 04:01
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Июль » 19 »
13:03
19.07.2019. День открытых дверей.

День открытых дверей.

В июле в нашем саду прошёл "день открытых дверей" для родителей наших воспитанников. Учитель-логопед Владимирова Г.А. провела открытое занятие с воспитанниками коррекционных групп под названием «Где живёт звук». На занятии к детям в гости приходила кукла Мила, с которой они учились различать звуки л-ль. Перед началом занятием дети сделали зарядку для язычка, работали со звуковыми линейками, выполняли физминутку, пальчиковую и зрительную гимнастику. Дети с удовольствием играли, выполняли различные упражнения. В качестве поощрения каждый из ребят получил по сердечку.

В ходе круглого стола учитель – логопед Владимирова Г.А. представила отчет о работе за уч. год, рассказала о структуре и ведении документации , об оформлении и наполняемости речевых уголков  в группах.

Завершился круглый стол методическими указаниями к проведению артикуляционной гимнастики.

Родители выразили признательность за внимание к взаимодействию между родителями, воспитателями, заинтересованность в продолжении взаимодействия.

Мы рады, когда Вы приходите к нам в гости и уделяете свое время, чтобы познакомиться с тем, чем занимаются дети в детском саду, а также оставляете частичку себя в своем отзыве о нашей работе.

Просмотров: 341 | Добавил: Mega-admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]